Publicada em 06 de maio de 2019 - 12:30

Prêmio Empresário de Sucesso Vale do Rio Piranhas será realizado dia 17 de Maio em São José de Piranhas: Veja:

O Jantar baile será realizado no dia 17 de Maio no Ariús Campestre Clube em São José de Piranhas, onde […]

EmpresariodesucessoO Jantar baile será realizado no dia 17 de Maio no Ariús Campestre Clube em São José de Piranhas, onde os agraciados receberão a comanda de reconhecimento. Os artistas Felipe Grilo e Gilson e Mania serão as atrações que animarão o evento.

Veja lista completa:

LISTA DE HOMENAGEADOS – TROFÉU EMPRESÁRIO DE SUCESSO / VALE DO RIO PIRANHAS

***SÃO JOSÉ DE PIRANHAS – PB***

TROFÉU COMÉRCIO

– AÇAÍ – DANDÃO AÇAÍ

– ARMARINHO – BECA

– ALIMENTAÇÃO SAUDÁVEL – COZINHA FIT

– ÁREA DE LAZER – CHÁCARA SUCESSO

– ADMINISTRADOR DE EMPRESA – JOÃO MARCOS

– BANCO DE CRÉDITOS – CONSICRED

– BAR – GILSÃO

– BRONZEAMENTO – ATELIÊ DO BRONZE (IZINHA)

– BOMBONIERE – WANDERLEY BALAS

– BOUTIQUE – DESÍGNIOS

– BORRACHARIA – MARANATÁ

– CABELEIREIRA – LUCIENE

– CABELEIREIRO – CÍCERO

– CARTÓRIO – ZUZA HOLANDA

– CASA DE FRUTAS – HORTIFRUTAS MENDES

– CASA DE APOSTAS ESPORTIVAS – PANSUDO POKER VIP

– CASA DE IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS – AGROCAMPO

– CASA DE PEÇAS DE MOTO – NENEM MOTO PEÇAS

– CLÍNICA MÉDICA – LACEP

– CHAVEIRO – ZÉ DAS CHAVES

– CLÍNICA ODONTOLÓGICA – BRANDO JÚNIOR

– CLUBE SOCIAL – AIRUS CAMPESTRE CLUBE

– CHURRASCARIA – ZÉ DO PEIXE

– COLÉGIO / ESCOLA INFANTIL – GRÃO DE MOSTARDA

– COLÉGIO PRIVADO – NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO

– CONFEITEIRA DE BOLO – CRISTIANE

– CONSTRUTOR – JOSÉ CALDEIRA DE BRITO

– CONSTRUTORA – TETRIS

– CONSULTOR DE VENDAS – CHICO NETO

– COSTUREIRA – FÁBIA LEITE

– COMUNICAÇÃO VISUAL – DÁRRISON DINIZ CAVALCANTE

– COMPOSITOR MUSICAL – THAYRONNE BATIDÃO

– DEPILADORA – DEBORA CARVALHO

– DJ DA REGIÃO – ANTÔNIO

– DESIGN DE SOBRANCELHAS – CRISTINA

– DECORADOR – RAILSON

– DOCERIA – DOCES GOURMET

– EMPRESA DE CONSULTORIA – BELCHIOR CONSULTORIA

– EMPRESA DO ANO – CASAS GONÇALVES

– EMPRESA DE SORTEIO E EVENTOS DA REGIÃO – IRAILTON REPRESENTAÇÕES

– EMPRESA DE TURISMO – CONSICRED

– EMPRESA DE LIMPEZA – SENHORA LIMPEZA

– EMPRESA DE AUTOMAÇÃO COMERCIAL DA REGIÃO – AM3 SOLUÇÕES

– ESCOLA DE REFORÇO – PRETINHA

– EMPREENDIMENTO DO ANO – CROSS TRAINING E TREINAMENTO FUNCIONAL

– EQUIPADORA – HD SOM EQUIPADORA

– ESPETINHO – BERLÂNIO

– ESCRITÓRIO DE CONTABILIDADE – DIGITAL CONTABILIDADE

– ESTÚDIO FOTOGRÁFICO – ZUCA ALVES ESTÚDIO FOTOGRÁFICO

– ELETRICISTA – RENÉ

– FARMÁCIA MULTIFARMA

– FARMÁCIA VETERINÁRIA – DR. VARCELOS

– FACULDADE A DISTÂNCIA DA REGIÃO – UNIP

– FOTÓGRAFO – CLÁUDIO JOSÉ

– FRIGORIFICO – NÁ TAVARES

– FUNERÁRIA – MORTUÁRIA SÃO SEBASTIÃO

– GERENTE DE EMPRESA – SIMONE GOMES LOPES

– GRANJA – ARAPUÁ 1

– LANCHONETE – BIG LANCHES

– LOJA DE ARTIGOS PARA FESTAS – EVOLUÇÃO FESTAS

– LOJA DE CALÇADOS – DINIZ CALÇADOS

– LOJA DE CONFECÇÕES – ANAÍSA CONFECÇÕES

– LOJA DE EMBALAGENS PARA FESTAS – EVOLUÇÃO EMBALAGENS

– LOJA DE CALÇADOS E BOLSAS FEMININO – MAZA MULTIMARCAS

– LOJA DE VARIEDADES – NSP VARIEDADES

– LOJA DE CELULARES E ACESSÓRIOS – DJ CELULAR

– LOJA DE ELETRODOMÉSTICOS – CASAS GONÇALVES

– LOJA DE MÓVEIS – ELETRO GOMES

– LOJA DE INFORMÁTICA – D’INFORMÁTICA

– LOJA E MODA INFANTIL – FL CONFECÇÕES

– LOCADORA DE VEÍCULOS – MV LOCAÇÕES

– MERCANTIL – JOÃO NETO

– MAQUIADORA – FLAILÂNDIA

– MADEIREIRA – PIRANHENSE

– MERCADO – MERCADINHO DIAS

– MOTEL – IMPÉRIO MOTEL

– ÓTICA – STYLLUS

– OFICINA DE AUTOS E MULTIMARCAS – LUCIANO

– PANIFICADORA / PADARIA – PÃO BOM

– PARK DE VAQUEJADA DA REGIÃO – PARK SHOW

– PIZZARIA – VENEZZA

– PERFUMARIA – GABY PERFUMES

– PROVEDOR DE INTERNET – BR 27

– RÁDIO – TERRA NOVA FM

– REVENDA DE CARROS NOVOS E USADOS – COELHO VEÍCULOS

– REVENDA DE ANTENAS PARABÓLICAS – FRANSQUINHO DAS PARABÓLICAS

– REVENDA DE JÓIAS – MAZA JÓIAS

– RELOJOEIRO – ALEKYS

– SUPERMERCADO – PEDROSA

– SITE DE INFORMAÇÃO – RADAR SERTANEJO

– SERIGRAFIA – KAKÁ T-SHIRTES

– STUDIO DE PILATES – RAFAELA LINS

– TAXISTA – DAMIÃO DA PRAÇA

– TRAILER DE LANCHES – FABIANA

TROFÉU INDÚSTRIA

– METALÚRGICA – GRANESTRU METALÚRGICA E MARMORARIA

– MÓVEIS PLANEJADOS – MICHE MÓVEIS

– FÁBRICA GESSO – NENEM DO GESSO

– FÁBRICA DE PICOLÉ – BIS (ZÉ COELHO)

– FÁBRICA DE CACHAÇA – PIRANHAS

– FÁBRICA DE CADEIRAS – TUBO LIFE MÓVEIS

– FÁBRICA DE SOM – FÁBIO SOM

– MARCENARIA – GERALDINHO

– SERRALHARIA – DUDA MORAES

– FÁBRICA DE DOCES CASEIRO – MALÚ

– FÁBRICA DE SALGADOS – SALGATERIA DOIS IRMÃOS

TROFÉU PROFISSIONAL

– ADVOGADA – DRA. MARIA IDILEIDE ARAÚJO FERREIRA DIAS

– BIOQUÍMICO – DR. EDSON PEREIRA

– FISIOTERAPEUTA – DRA. MARIA VIEIRA LIMA (DRA. MARLY)

– NUTRICIONISTA – ITLA NALY

– PSICÓLOGA – DRA. ERNESTINA

– PROFESSOR(A) UNIVERSITÁRIO UNIVERSIDADE PRIVADO – ALCIDES JÚNIOR

– TÉCNICO DE ENFERMAGEM – FRANCISCO LOURENÇO

– ENFERMEIRA – CRISTIANE MIRANDA LEITE LACERDA

– ODONTÓLOGO – DR. BRANDO JÚNIOR

– FARMACÊUTICO(A) – WLADYMA SORAYA HOLANDA

– CONTADOR(A) – MAYLANE HELOISA OLIVEIRA GOMES

– TÉCNICO EM CONTABILIDADE – JOÃO BENEDITO

– PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA – KIONARA

– AGENTE PENITENCIÁRIA – MARIA ARICELLY INÁCIO LEITE

– CARDIOLOGISTA – DRA. SELDA HELOISA CAVALCANTE DO NASCIMENTO PEREIRA

– FUNCIONÁRIO PÚBLICO ESTADUAL (DETRAN) – ANA ALICE FERREIRA BATISTA

– ASSISTENTE SOCIAL – MIRTES NOBRE

– VETERINÁRIO – DR. CLERISTON ANDRADE LEITE

TROFÉU SOCIAL

– PREFEITO – FRANCISCO MENDES CAMPOS

– VICE PREFEITO – JOSÉ LOPES BRASILEIRO JÚNIOR

– DESTAQUE POLITICO – BONALDO

– SECRETARIO DE ADMINISTRAÇÃO – TIAGO VIEIRA SOBRAL

– SECRETARIA DE TRANSPORTE – EDNART LEITE

– DIRETOR(A) HOSPITAL – DRA. JULIANA BRITO

– LIDER POLÍTICO – ALDEY GOMES

– FISCAL DE RENDA – ANTÔNIO LACERDA

– EDUCADOR(A) DO ANO – SUZY FRANÇA

– OUVIDORIA DO MUNICÍPIO – ALIANE MARIA MARTINS DE LIMA ROLIM

– CASAL DESTAQUE – GILIARD E RAISSA

– SERVIDOR PÚBLICO DO MUNICÍPIO – LANINHA

– PRESIDENTE DA CÂMARA DOS VEREADORES – JUDVAN LIMA

– VEREADOR SITUAÇÃO – MYLANO ARAÚJO

– VEREADOR DE OPOSIÇÃO – PAULO NETO

– POLICIAL DO ANO – SARGENTO REGIS

– PROCURADORA DO MUNICÍPIO – GISELY GRABIELA BEZERRA DE SOUSA

– POLICIAL MILITAR FEMININO – MANINHA

– PROMOTOR DE CAVALGADA – BOSCO GABRIEL

– ESCOLINHA DE FUTEBOL – ESCOLINHA DO VAVÁ

– MINI-BLOGUEIRA – LORENA BABY

– PRESIDENTE DO SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS – DAMIÃO GOMES DA SILVA

– SERVENTUÁRIO DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA – MARIA NEUZILENE FERREIRA DOS SANTOS

– MULHER DE DESTAQUE DE JATOBÁ – NECY

– CONDUTOR DO SAMU – DAMIÃO

TROFÉU MULHER EMPRESÁRIA

– JAIZA (COZINHA FITNESS)

– GILVANDA (FACULDADE IELI)

– CIBELLE FERREIRA (DOCES GOURMET)

– SORAYA SARAIVA (SORAYA CONFECÇÕES)

– IVANEIDE (MANICURE)

– MARIANA DINIZ (SALGADOS)

TROFÉU EMPRESÁRIO

– EMPRESÁRIO – FRANCISCO ERINALDO FERNANDES DUTRA (NALDINHO DE VEI)

– EMPRESÁRIO – DEÍ (DECOR MÓVEIS)

– EMPRESÁRIO – NENEM PEDROSA (SUPERMERCADO PEDROSA / AGROPECUARISTA)

– EVERALDO BATISTA DA SILVA (REVENDA DE COCOS)

TROFÉU EMPRESÁRIO JOVEM

– ZÉ DE NETO (O REI DA AREIA)

– HELINHO (LOCAÇÕES DE MESAS, FREEZERS E CADEIRAS)

– RONALDO (SUPERMERCADO BOM PREÇO)

***BONITO DE SANTA FÉ – PB***

TROFÉU COMÉRCIO

– AÇAÍ – AÇAÍ BRASIL

– BAR – DAMIÃO BAR

– BANCO DE CRÉDITOS – JR EMPRESTIMOS

– BOUTIQUE – BRASIL MODAS

– CABELEIREIRA – JANE

– CASA DE PEÇA DE MOTO – ROGÉRIO MOTOS

– CASA DE PEÇAS PARA AUTO – VICTOR PEÇAS

– CASA DE APOSTAS – MAJOR ESPORTES

– CASA DE BOLOS – KI-DELÍCIA BOLOS

– CASA DE ERVAS – PAULO TOMAZ

– CASA DE ORNAMENTAÇÃO DE FESTAS – VS FLORES

– CONFEITEIRA DE BOLOS E DOCES – CLAUDIANA

– CENTRO DE ESTÉTICA – VAGNA RODRIGUES

– DESIGN DE SOBRANCELHA – IVANEIDE

– DESIGN GRÁFICO – THIAGO ADESIVOS

– DEPILADORA – WALKIRIA

– EMPRESA DE REBOQUE – REBOQUE VITÓRIA

– EMPRESA DE REFRIGERAÇÃO – REFRIGERAÇÃO LACERDA

– EMPRESA DE TURISMO – FRANCISCO TURISMO

– EMPRESA DO ANO – ÓTICA SARAIVA

– ESCRITÓRIO DE CONTABILIDADE – DLA CONTABILIDADE

– ESPETINHO – ESPETINHO WI-FI

– ESTÚDIO FOTOGRÁFICO – DAIANA ROLIM

– FACULDADE PRIVADA – TRÊS MARIA

– FRIGORÍFICO – FRIGO MACENA

– LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS – MULTIANÁLISES

– LABORATÓRIO DE PRÓTESE DENTÁRIA – SAMUEL PROTÉTICO

– LOJA DE CALÇADOS – MD ARARUNA

– LOJA DE MODA INFANTIL – ANA LAURA

– LOJA DE ACESSÓRIOS PARA DECORAÇÃO – FESTA FÁCIL

– LOTEAMENTO – JANDUY LACERDA

– MAQUIADORA – JOSEANA CARVALHO

– MANICURE – JÉSSICA RAMALHO

– MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES E IMPRESSORAS – SAMUEL CARVALHO

– MERCADINHO – BAGACEIRA

– ÓTICA – SARAIVA

– PERFUMARIA – SIRLANY COSMÉTICOS

– RÁDIO – BONITO FM

– SUPERMERCADO – MINI BOX BONITENSE

– PROVEDOR DE INTERNET – SL NET

– REVENDA DE JÓIAS – ACLÊNIA JÓIAS

– REVENDA DE GESSO – FERNANDO DO GESSO

TROFÉU INDÚSTRIA

– MARMORARIA – SANTA FÉ

TROFÉU PROFISSIONAL

– PSICÓLOGO(A) – ARNALDO MENDES DE HOLANDA

– FISIOTERAPEUTA – DR. ANTÔNIO CLEMENTE

– NUTRICIONISTA – DRA. JULYA NAYANE TOMAZ LUCENA

– ODONTÓLOGO – DR. JEFERSON

– VETERINÁRIO – LUAN ARAGÃO RODRIGUES

– ENGENHEIRO AGRÔNOMO – ANTONIO LUCENA NETO

– ASSISTENTE SOCIAL – DRA. LAUANA DIAS

– ARQUITETO – PRETO

– FUNCIONÁRIO PÚBLICO – VELTON PIRES

– OFTALMOLOGISTA – DR. GREGÓRIO LUCENA

– PROFESSOR DE UNIVERSIDADE PRIVADA – THAYS RAMOS

– PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA – ELISA MARIA DUNGA

– ENFERMEIRA – ROGÉRIA LAVOR

– APRESENTADOR DE PROGRAMA DE RÁDIO – DJ CARLOS

– ADVOGADO – DR. MARCÍLIO MORAES

– BIOQUÍMICO – DR. CÍCERO FABIANO

TROFÉU SOCIAL

– VEREADOR DE SITUAÇÃO – PEDRO PAULO

– SECRETARIA DE SAÚDE – ANDERSON BARBOSA

– SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL – HELINEIDE ARARUNA

– ESCRITOR – TICÃO CLEMENTE

TROFÉU EMPRESÁRIO

– EMPRESÁRIO – MANOEL FERNANDES DE LIMA (GRASIELDO)